Новая и бу одежда и обувь для школьников в Москве

1. Новые зауженные рубашки белые 122 размера. Цена за обе 800р
Замеры: рукав снизу 32 см, сверху от плеча 42.ширина под мышками 38

Collapse )



10. Брюки Chessford новые. Размер 128. На худых и стройных. Цена 800р



СВАО, почта

дешевые авиа билеты) по миру

Оригинал взят у dead_like_me в дешевые авиа билеты) по миру
http://www.tourdom.ru/birga/go2/ - самые горячие авиа перелёты и путёвки по миру.. по всем тур-операторам.) супер сайт.)

http://www.klm.com/travel/ru_ru/apps/ebt/ebt_promo_overview.htm? - спец цена по Европе

https://www.aeroflot.ru/offers.aspx?ob_no=344&d_no=593 - аэрофлот.специальная цена
AerArran - http://www.aerarann.com/ Великобритания
Aero Flight - http://www.flyaeroflight.de Германия - Европа
Air Baltic - http://www.airbaltic.com Европа
Air Berlin - http://www.air-berlin.com/ Европа
Blue 1 - http://www.blue1.com Европа
Blue Air - http://www.blueair-web.com Европа
BMI Baby - http://www.bmibaby.com Великобритания
Centralwings - http://www.centralwings.com Польша - Европа
Condor - http://www.condor.com Европа
easyJet - http://www.easyjet.com/ Европа
FlyBe - http://www.flybe.com Великобритания - Європа
German Wings - http://www.germanwings.com Европа
Hapag-Lloyd Express - http://www.hlx.com/en/index.html Европа
Iceland Express - http://www.icelandexpress.co.uk Рейкьявик - Европа
jet2 - http://www.jet2.com Великобритания - Європа
Jetblue - http://www.jetblue.com/ Северная Америка
Lauda Air - http://www.laudaair.com Австрия - Европа
Maersk Air - http://www.maersk-air.com Копенгаген - Европа
Meridiana - http://www.meridiana.it Італия - Европа
Monarch - http://www.flymonarch.com Великобритания
Niki - http://www.flyniki.at Австрия - Европа
Onur Air - http://www.onurair.com.tr Турция
Ryanair - http://www.ryanair.com Европа
Sky Europe - http://www.skyeurope.com Европа
Sky Express - http://www.skyexpress.ru/ РФ
Smartwings - http://www.smartwings.net Прага - Европа
Snowflake - http://www.flysnowflake.com Дания - Европа
Spanair - http://www.spanair.com Европа
Sterling - http://www.sterlingticket.com Европа
Transavia - http://www.transavia.com Амстердам - Европа
virgin express - http://www.virgin-express.com/ Европа
Vueling - http://www.vueling.com Барселона - Европа
Westjet - http://www.westjet.com/ Северная Америка
Wind-Jet - http://w4.volawindjet.it Италия - Европа
Wizzair - http://www.wizzair.com Европа
Air Asia - http://www.airasia.com Азия
Blue Wings http://www.bluewings.com/start/?L=2
по Азии Low Cost Airlines http://www.attitudetravel.com/lowcostairlines/asia/bycountry.html
Все бюджетные компании ЮВА http://www.asia-budget-airlines.com/


Самые полезные интернет-сервисы

Оригинал взят у fancy_ok в Самые полезные интернет-сервисы
Оригинал взят у p_i_f в Самые полезные интернет-сервисы
Самые полезные интернет-сервисы

Больше не надо терзать Goоgle в поисках по-настоящему нужных сайтов.Тут собраны онлайновые сервисы которые приносят больше всего пользы и радости
Collapse )


Подборка редких фото знаменитостей

Оригинал взят у vitus в Подборка редких фото знаменитостей
Очень много фоток (трафик!). Есть Турман в ластах с Барышниковым, Лори с мороженками, Джексон в образе Чаплина, Шварцнеггер с куклой, Шер на роликах, Бернард Шоу с доской для серфинга, Достоевский без бороды, Памела Андерсон до операция, Клаудиа Шиффер в подростковом возрасте и еще много всякого. Я, например, не знал, что Сталоне и Уорхол, Дали и Элис Купер встречались друг с другом очно.

Сталлоне С Энди Урхолом


Маколей Калкин и Элайджа Вуд


Траволта


Михаил Барышников и Ума Турман


Collapse )

Арнольд и кукла


Джексон и Меркьюри


Леонардо Ди Каприо и "Человек-паук" Тоби Магвайр

Дали с "собачкой"


Дрю Берримор и Стивен Спилберг


Место встречи изменить нельзя. Дэвид Боуи и Игги Поп на Красной площади, 76 год


Битлз в детстве


Битлз в юности. 57 год


Битлз с подругами и Махариши Махеш Йоги (ха-ха, если вспомнить, почему Битлы потом быстро смотались обратно)


Леннон с женой


Леннон с другой женой


Хью Лори


Джексон


Элтон Джон


Брюс Ли и Ип Ман


Зависть - плохая штука. Софи Лорен и Джейн Мэнсфилд


Джессика Бэйл и Скарлетт Йоханссон


Брэд Питт и Кристина Эплгейт


Актерская команда Звездных войн


Аль Капоне


Хичкок


Бен Стиллер


Шер


Она же


Веселый Киану


Джимми Хендрикс


Джим Моррисон


Дженнис Джоплин


Боб Дилан и Аллен Гинзберг на могиле Джека Керуака


Бернард Шоу с доской для серфинга


Бьерк


Памелла Андерсон


Бриджит Бордо


Английская королевская семья. 57 год


Принцесса Диана


Габриэль Гарсиа Маркес


Анджелина Джоли с отцом Джоном Войтом и братом Джеймсом


Элвис


Он же


Он же с родителями


Клаудиа Шиффер


Аморальный образ жизни. Кит Ричардс, Тина Тернер и Дэвид Боуи


Элис Купер в отходняке


Джоди Фостер


Гарри Олдман


Бонни и Клайд


Бред Питт


Борис Карлофф в перерыве между съемками


Гитлер


Шерон Стоун


Клинт Иствуд


Траволта и Депардье


Траволта с принцессой Дианой


Зигмунд Фрейд


Джордж Клуни


Дали и Элис Купер


Дастин Хоффман


Папа и Далай Лама


Мадонна


Джек Николсон


Дэвид Кэррадайн


Дженнифер Лопес


Дженнифер Энистон


Кристиан Диор


Лео


Лив Тайлер с родителями


Марлон Брандо с бабушкой


Мартин Лютер Кинг


Мартин Скорсезе


Патрик Свейзи


Роберт Рэдфорд и Барбара Стрейзанд


Настоящий музыкант везде носит с собой инструмент. Люис Армстронг в Египте


Хелена Бонем Картер


Тим Рот


Томми Ли Джонс


Федор Достоевский


Фрэдди Мэркьюри


Фрэнк Синатра обедает дома с семьей


Мик Джаггер


Rolling Stones


Леджер


Шон Коннери


Джек Лондон


Мэрил Стрип


Сталлоне


Сергей Эйзенштейн


Чаплин


Чаплин и Марлен Дитрих


Делон и Бронсон


Элизабет Тейлор с собачкой


Элизабет Тейлор с кошечкой


Харуки Мураками


Николай Второй с супругой Александрой Федоровной


Ольга и татьяна Романовы


Роман Полански и Шарон Тейт


Чарльз Мэнсон


Пабло Пикассо


Орландо Блум


Николас Кейдж


Николя Саркози


Оззи Осборн

Че Гевара


Чехов и Горький


Дали такой Дали


Сара Джессика Паркер


Она же в компании Энтони Майкла Холла, Роберта Дауни младшего и Билла Пакстона, 80-ые


Хемингуэй с супругой


Мила


Норма Джин Мортенсен (будущая Мэрилин Монро)


Первая свадьба Мэрилин








Кеннеди


Сами понимаете...


Резиновые сапожки 39 -40 размера,Москва

Пристрою новые сапожки на 39-40 размер.Я купила у девушки,которая заказывала их на этом сайте http://www.tesco.com/,но мне оказались большеваты(( 1200р
26,5 по стельке
36см в голенище

Встретиться могу м.Владыкино,ВДНХ